Об авторе

Меня зовут Сяглова Татьяна Валентиновна. Я уже пять лет на заслуженном отдыхе, но при этом являюсь независимым дистрибьютором Компании VISION INTERNATIONAL PEOPLE GROUP. 

А 16 лет назад я впервые узнала об этой компании, будучи инвалидом ІІ группы. После перенесенного онкозаболевания жизнь казалась безнадежной. Чувствовала я себя разбитой, старой, никому не нужной. Пропал смысл жизни; не было никаких желаний.

Но вот в один прекрасный день в моей жизни появилась сказочная фея в образе дистрибьютора Компании Vision, мой будущий спонсор Людмила Гиенко. На презентации, куда меня пригласили, внутренний голос мне сразу подсказал, что я буду жить полноценной жизнью, полной здоровья и радости, нужности и счастья благодаря этому продукту. Через несколько месяцев применения продукта я почувствовала себя настолько хорошо, что смогла вернуться к работе. 

У меня словно выросли крылья за спиной! Мне хотелось работать, работать и работать! И рассказывать всем вокруг о том, что со мной произошло. Мне хотелось быть очень значимой, кому-то нужной. Мне хотелось признания. А на работе этого не было.

И я стала выяснять, что же это за компания, которая творит такие чудеса с людьми, признает их заслуги, делает их Особо Важными Персонами. Стала ходить на презентации, школы спонсора. 

Что тут началось! Первым взбунтовался муж. Ведь изменился привычный уклад жизни в семье; жена по вечерам куда-то уходит, а днем постоянно «висит» на телефоне. Муж не мог понять, что же это за работа, если надо вкладывать деньги, а зарплаты все нет. Как бизнес-леди он меня вообще не воспринимал. Он считал, что для этого я слишком добрая и мягкосердечная, а такие люди большие деньги не зарабатывают. Мои друзья и знакомые стали меня сторониться, потому что я донимала их рассказами о БАДах и бизнесе. А когда моя близкая подруга сказала, что у меня ничего не получится, потому что я не врач, мне стало страшно – во что же я ввязалась?!

И я замолчала на долгие два с половиной года. На работе меня назначили начальником отдела, дома жизнь вошла в привычную колею, о чем муж постоянно мне с удовлетворением напоминал. Но в душе у меня зрело недовольство. Я чувствовала, что где в стороне от меня проходит очень интересная, настоящая жизнь. И мне хотелось туда – в эту Компанию, в эту индустрию, к этим интересным, успешным людям. Я верила в этот продукт и свой успех. И когда произошел очередной «рабочий конфликт», я решила: ХВАТИТ! Хватит рутины, серой, однообразной жизни! Хватит вставать по звонку будильника и выполнять чужие желания! Моя решительность была столь велика, что я, не дождавшись полгода до пенсии, положила на стол директору заявление об уходе. Мне тут же предложили вдвое большую зарплату, но меня это уже не могло сбить с намеченного пути. Я ушла в новую жизнь!

Было нелегко. Мне приходилось начинать все сначала, когда за плечами уже было немало лет. Но пережитые сложности сегодня мне даже помогают. Сегодня у меня есть команда партнеров и мои любимые клиенты. Всем им мне очень хочется помогать, а они ценят мою помощь и поддержку. Муж помогает развозить заказы и отвозит на презентации, хотя иногда «для порядку» продолжает ворчать. Я VIP – Особо Важная Персона Компании. А мой доход за 2012 год почти вдвое больше моей годовой пенсии. 

И это только начало!

2 комментария:

  1. Ой, Татьяна, как я вас понимаю. А муж скоро перестанет ворчать, даже "для порядку". Вы его возьмите с собой на сцену при присвоении очередного статуса. И всё время подчёркивайте, что Ваш успех - это общая заслуга. А главное, пусть употребляет продукцию и видит, как это хорошо для его здоровья. Я на блоге посвятила мужу аж 6 статей. Читайте на здоровье. Извините за повелительное наклонение, но мне кажется, что я чуточку старше Вас.
    Люда Бродкина.
    http://brodkini.blogspot.co.il/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, я с удовольствием читаю Ваш блог и повелительное наклонение меня не обидело! Вот только продукт в мужа запихнуть никака не удается (ха-ха-ха!!!)

      Удалить